Мир драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Эльфийский лес Талуреан » Зал для тренировок


Зал для тренировок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом зале эльфы будут тренироваться. По стрельбе из лука, арбалета, по владению мечом и многим другим оружием.

0

2

*Шейла зашла на просторную поляну и удивилась, какова же она была красива!*

0

3

*Тора вышла на поляну...И почти сразу же увидела девушку, стоявшую по середине поляны...Это была Шейла...Тора сразу же подбежала к подруге и сказала:*
- Вот ты где! Я тебя везде искала...Ты чего ходишь здесь как инопланетянка? Это же лес, тут обитают драконы...Тут опасно, пошли домой, в замок...
*Но подруга почему-то даже не сделала шаг..*
-Шейла, ты чего стоищь пошли!
*И Тора снова попыталась сдвинуть колдунью с места...Но без результатов..*
-Шейла,-умоляла она.-Ну пошли отсюда быстрее!

0

4

*Гектор пролетал надэтим лесом...Снег шёл не перестовая...Было светло..Утро..Что же ещё сказать))И тут, онзаметил,что внизу,среди деревьевстоят какие-то два маленьких человечка...Гекторспустился внизисразу же превратился в человека...Онувидел двух девушек,одна из которых былаэльфом, а вторая-магом....И Гек решил подойти...*
- Девушки, вам помочь?- обратился онк ним...Эльфиха былапохоже ошарашенаповедением подруги...

0

5

*Девушка оглянулась...Она увидела симпатичного млодого человека...Судя по его необычному приземлению на землю, она был грифоном...И она решила ответить ему:*
-Да с моей подругой что-то не то...Я ей говорю пошли, тут опасно, а она стоит как в оципенении...И я не знаючто с ней делать...

0

6

*...Видение...Замок...нет, не замок...РАзвалины замка...Нет...там что-то есть...люди..Нет...не люди...Вампиры...Они...ох...Они готовят нападение...На город...На..нет...На Эратию...НЕТ!!...
Девушка вернулась в себя...Как,  вампиры готовят нападение...Но зачем им Эратия? В Трансельвании ещё остались преданные им люди...Странно...Что же на этот раз задумал Влад? И тут она заметила Тору и какого-то молодого человека...Они о чём-то говорили...Тора заметила что Нэра вернулась в себя, сразу кинулась к ней...А молодой человек...Кто он?*

0

7

*Тора посмотрела на подругу...Странно, она вела себя так, будто только что из двухмесячной комы...*
-Нейра, с тобой всё, в порядке, ты как-то странно себя ведёшь...

0

8

*Нэра посмотрела на подругу с недоумением:*
-Да нет, вроде, всё хорошо и веду я себя нормально!
*И она наклонилась поближе к ней и прошептала:*
- Скажи мне лучше, кто этот очаровашка?

0

9

*Тора задумалась...*
Мсл: Она ничего не помнит...Что же с ней было..Хм..Кажется я помню...
Да..Это было лет 10 назад...ТОгда ещё не было нападения драконов...Помню-помню...Мы с Нерой шли..по замку гуляли, по моему...И тут, она увидела Ксенолавра...Да..точно! Ксенолавр!Он же маг седьмого поколения, причём великий маг...ТОгда он с Нейрой о чём-то с жаром спорили..И тут..Маг крикнул какое-то заклинание и оно попало прямо в неё..в Нейру...И она остановилась..И стояла, пока маг ей что-то говорил снова...Она даже не двигалась..Это было странно...И тогда я точно также попыталсь её вывести из транса...Но маг мне не позволил этого сделать..Он опять что-то крикнул, после чего у меня до сих пор заростает шрам на руке...Понятно...К ней вернулся дар предвидения! Но почему через столько лет..И именно в этот момент? Это загадка...
*И девушка ответила подруге:*
- А, это? Гектор...Он наполовину человек наполовину грифон...Он прилетел сюда кокраз в то время, когда я...
*Она запнулась...Рассказать ей правду, всё что было на самом деле..Или солгать..Нет..нельзя чтобы она ходила с этой ложью в голове..Я расскажу ей всё...*
-...Пыталась вывести тебя из транса..Помнишь, 10 лет назад ты поссорилась с Ксенолавром? Вот тогда он наслал на тебя заклинание..После чего ты стала видеть видения...вот теперь, как я подозреваю...Твой дар предвидения вернулся...
*Тора замолчала..*

0


Вы здесь » Мир драконов » Эльфийский лес Талуреан » Зал для тренировок