Мир драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Магический замок Ламбент » Комната Нейры


Комната Нейры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*Шейла зашла в просторную комнату*
- Ау!Есть тут кто- нибудь?- вскрикнула она и не дождавшись ответа Шейла подлетела к камину.
*На улице было очень холодно и по этому, она направилась к камину, в котором горел желто- красный огонь. Шейла села в кресло и стала отогреваться*

0

2

*Шейла зашла в свою комнату...Неужели тут нет никого? Подумала она...Кроме той нимфы, у ручья...И она плюхнулась на диван...Может пойти поискать кого-нить...Но не может быть так, что здесь никого нет...И с этими мыслями она напрвилась из комнаты...Но потом увидела странный лес...который находился очень близко от эльфийского леса...
>>Лес Изумрудных драконов

0

3

*Девушка вернулась в свою комнату...на улице был страшный мороз...Шейла пододвинула к камину кресло, взяла плед и укутавшись в него стала отогреваться...девушка взяла свою любимую книжку "Драконоведение" и стала её читать вслух:
"О драконоведении, возможно самой древней и интригующей науке, известно не слишком много. Хотя драконов изкчали с незапамятных времен, они как ни парадоксально, все еще остаются самыми загадочными из всех земных существ..По мнению ученых, исследующих разнообразую флору и фауну земли, такая мало изученная область, как драконоведение, таит в себе новые волнующие открытия...."
*Шейла закрыла книжку...Читать желание пропало...*
Мсл: может мне сходить куда-нить? А то отогрелась я уже...прогуляюсь ка я к лесу Талуреан...
>>Тропинка вдоль леса

0

4

*Тора зашла в комнату её подруги Шейлы...Но она не обнаружила там девушку и решила поискать её в одном месте, куда она обычно ходила..Это тропинка к Талуренау...*
>>Тропинка вдоль леса

0


Вы здесь » Мир драконов » Магический замок Ламбент » Комната Нейры